Тест на твои психологические векторы!

Автор Тема: Экспериментальные образцы  (Прочитано 20549 раз)

spyke

Re: Экспериментальные образцы
« Ответ #30 : Вторник 23 Октября 2007, 16:11:32 »
это ты их ко 2 уровню цепляешь? ну, вот посты разные вполне материальные объекты в условиях виртуальной реальности)) они даже место занимают. вот я их руками и пишу, разные )))
Вообще, мне нравится эта формулировка "материальный объект в условиях виртуальной реальности". Похоже на название какого-то бестселлера :D "Чувство долга в отношениях роботов", "Развитие интеллекта у безпозвоночных" ;D
«Турбо-Суслик» - проработай свои проблемы! Осторожно! Если ты скачаешь и прочтешь книгу - у тебя не будет больше поводов страдать!

aRT

« Ответ #31 : Вторник 23 Октября 2007, 16:27:18 »
я ж не про людей, а про себя исключительно. По гендерной меня типировали специалисты с огромным опытом буквально после рождения по первичным внешним признакам, и мои более поздние наблюдения это подтверждают.
а.. ну так это неточно)) по первичным внешним признакам то есть))

slonoslon

« Ответ #32 : Вторник 23 Октября 2007, 17:01:34 »
а.. ну так это неточно)) по первичным внешним признакам то есть))
а как тут может быть точнее? Ведь и по этой дихотомии два полярных состояния - это упрощение, а реально там непрерывная шкала. По субъективным ощущениям я нахожусь на той же половине шкалы, что и предполагается по моим первичным признакам, но довольно далеко от ее края.

Scald

« Ответ #33 : Среда 24 Октября 2007, 13:30:55 »
у меня, судя по всему, 37, вспомогательный - скорее 6. при контакте с социумом в рамках профессии - однозначно 6, ибо он оптимален. но, стоит прозвенеть сигналу отбоя - как включается 7-ка и 3-ка.

Scald

« Ответ #34 : Среда 24 Октября 2007, 13:33:09 »
вообще, Фельдман выделял 2 основных уровня и 1 вспомогательный.
но мне кажется, что не для всех индивидов это так. если критерием различения основного и вспомогательного уровня является их проявленность в процентах по осознанному личному времени - то картина может быть совершенно различная, вплоть до 3-х основно-вспомогательных :)
если же рассматривать основные уровни в качестве базиса для формирования личной мифологии и онтологии, а также глобальных жизненных целей - то тут тоже возможны различные картины.

если судить по себе (в смысле - по мне), то ЦЕЛЕВЫМ уровнем будет 7, а не пара 37, ибо цель для меня - монадна и чётко локализована  >:D  соответственно, пара вспомогалок - 36.
если психика индивида дуальна, как в случае самого Фельдмана, то основными следует признать пару уровней, представляющих собою аналог инь-ян диады.
итого, имеем: либо монада сущностная внутренняя и диада вспомогательная внешняя - либо наоборот, диада сущностная внутренняя и монада вспомогательная внешняя.

монаден дух - дуальны его проявления.
дуален дух - проявления его монадны.
динамический синтез монады и диады, разнесённых по осям внутреннего и внешнего, даёт триаду актуализированной личности, которая в целом неплохо соотносится с триадой развёртки МФМ  >:D
да, в рамках этой модели даже для тех случаев, когда внутренний сущностный уровень монаден - это ещё не есть МФМ, но только её проводник...

сорри,  прервали, продолжение следует...

aRT

« Ответ #35 : Воскресенье 17 Февраля 2008, 19:21:15 »
теперь я заполонил весь форум.  ;D мне надо ограничить доступ, я избыточен  8)

Isolda

« Ответ #36 : Воскресенье 17 Февраля 2008, 21:01:50 »
все равно до главного флудера-меня тебе еще далековато :)

nel

« Ответ #37 : Воскресенье 17 Февраля 2008, 23:01:10 »
аРТ
переходи к Про, там с этим по-проще)))

spyke

« Ответ #38 : Понедельник 18 Февраля 2008, 01:23:56 »
аРТ
щас я обижусь >:D
«Турбо-Суслик» - проработай свои проблемы! Осторожно! Если ты скачаешь и прочтешь книгу - у тебя не будет больше поводов страдать!

aRT

« Ответ #39 : Понедельник 18 Февраля 2008, 01:27:33 »
аРТ
щас я обижусь >:D
за что?  :LOL я вот даже не очень понял, с чем там проще))

Melamori

« Ответ #40 : Понедельник 18 Февраля 2008, 01:30:32 »
с ограничением доступа :ment

aRT

« Ответ #41 : Понедельник 18 Февраля 2008, 01:33:07 »
с ограничением доступа :ment
а..))) ну так там не за заполонение форума собой ограничивают, а за формальное хамство или личную неприязнь  :ment

nel

« Ответ #42 : Понедельник 18 Февраля 2008, 02:34:41 »
аРТ
ну Мону срез рекомендовал ограничить.. а она под эти категории не совсем подходит.. так что можешь поймать волну - и у тебя есть шанс!

Melamori

« Ответ #43 : Понедельник 18 Февраля 2008, 12:18:46 »
ну насколько я поняла, Механика в свое время ограничили все же именно за заполонение форума собой...

Перейти на главную страницу "Соционики нет!"