Тест на твои психологические векторы!

Автор Тема: Не могу определиться с третьим  (Прочитано 4647 раз)

Monotype

Не могу определиться с третьим
« : Вторник 03 Июля 2007, 18:17:02 »
Я почти мгновенно нашел у себя 4-ый и 6-ой уровни, а все остальные, похоже, распределены у меня равномерно, за исключением 1-го уровня. Так вообще может быть, или самых сильных обязательно должно быть три?

spyke

Re: Не могу определиться с третьим
« Ответ #1 : Среда 04 Июля 2007, 04:19:50 »
Я почти мгновенно нашел у себя 4-ый и 6-ой уровни, а все остальные, похоже, распределены у меня равномерно, за исключением 1-го уровня. Так вообще может быть, или самых сильных обязательно должно быть три?

Насколько я понимаю, уровни в спектре происходят от того, сколько времени от общего числа ты уделяешь процессу, соответствующему каждому из них. Если упростить ситуацию до модели, то такой расклад, когда ты 30% проводишь на одном, 30% на втором, а на всех остальных по 5%, теоретически вполне возможен. Но на практике нужно смотреть. Может статься, что какой-то из уровней для тебя настолько естественен, что ты уже не обращаешь на него внимания.
«Турбо-Суслик» - проработай свои проблемы! Осторожно! Если ты скачаешь и прочтешь книгу - у тебя не будет больше поводов страдать!

Monotype

Re: Не могу определиться с третьим
« Ответ #2 : Пятница 06 Июля 2007, 23:04:21 »
Спасибо большое, я примерно так же и думал про время нахождения на уровнях. Буду думать.

Перейти на главную страницу "Соционики нет!"